Переходи на темную сторону
Скидки в «Культуре загара»
Шоколадный оттенок кожи, пожалуй, подходит практически всем: трудно представить человека, кого бы не украшал загар. Легкий загар облагораживает кожу, делает ее холеной, скрывает мелкие недостатки и даже может спрятать пару лишних килограммов. К тому же загорелое тело всегда поднимает настроение и спасает от осенней хандры!
Для того, чтобы загар приносил максимум пользы и был безопасен, важно пользоваться профессиональной косметикой, которая обеспечит красивый оттенок и глубоко увлажнит кожу.
15 и 16 сентября в «Культуре загара» вы можете приобрести средства для загара всемирно известного бренда Australian Gold со скидкой 20%!* Грамотные консультанты подберут для вас крем для загара в солярии, SPF-средства для солнечных ванн и лосьоны для ежедневного ухода за кожей. Отличное настроение и красивая кожа гарантированы!
Пушкина, 73
Ленина, 86
*Актуальность и условия акции уточняйте у компании
Фото: Культура загара